Гульмира

Pascal abc. Помогите пожалуйста даром.

Очень нужно решить данное. Денег нет, знаний тоже. Помогите.

Ирина Мишина

Дай голодному еду - он от голода помрёт. Научи ловить рыбу - выживет.
Учу: находи видеоуроки и делай пытайся выполнить задание шаг за шагом. Сначала сильно упрости его. А потом по-немногу усложняй, как только будешь добиваться результатов. А то ты тут все задания по учебному за 5 лет плану выложишь