Лена Шаповал

Помогите с Pascal ABC Как сделать команду для нахождения наибольшего и наименьшего числа в Pascal ABC

Анна Зверева

"Сделать команду"? Что это значит? Можно написать функцию, для нахождения максимального и минимального значения массива (ряда связанных числе) или просто их найти.

Multik Multik

Такой команды нет. В каждом случае нужно подбирать индивидуальный алгоритм. А лучше полностью условие задачи выкладывать