Александр Богнат

автозаполнение форм в браузере хром? в хроме автозаполнение и сохранение паролей это разные вещи???

Са
Сая

да разные. автозаполнение это когда в поле вводишь букву, и выводятся варианты ранее набранных слов/предложений, которые начинаются с этой буквы.
а сохранение паролей - это когда после разлогинивания набираешь свой логин, и автоматически появляется пароль

Георгий Асанбаев

Разные.
Автозаполнение это когда ты например почту начнешь набирать, а он тебе выдаст уже готовую строку, т. к ранее ты ее уже набирал, а сохранение пароля, это когда ты на сайт зашел, и уже все заполнено. нужно только нажать войти.