Марина Гулько

Автозаполнение форм на странице в интернете

Необходимо автоматизировать следующий процесс:
- одни раз в ручную заполняются формы на странице сайта. Ну к примеру, имя, фамилия, год рождения и тд.
- при последующем открытии страницы, данные формы автоматически забиваются той же самой информацией. В принципе всё, но желательна, конечно, еще возможность выбора из нескольких вариантов заполнения
ps. интересуют любые возможные варианты: какой-нибудь малопопулярный браузер с данной функцией, плагины, сторонний софт, скрипты и тд. и тп.

не стал бы я утверждать, что нету такого. автозаполнение полей паролей, например, в почти любом браузере есть. а мне нужно, что бы заполнялись все, как по образцу

Марина Петрова

Менеджер паролей и Заполнитель веб-форм
RoboForm
http://www.roboform .com/ru/

Эдик Белозеров

Неплохая вещь, скажу я вам.

Ольга Москвитина

нет ничго кроме буфер обмена