Сергей

можно как не будь вытянуть пароли с браузера хроме? а то забыл их .

Эрлан Мурзаев

Меню: Настройки - Показать дополнительные настройки - Пароли и формы - Управление сохраненными паролями. Кликаете на нужный пароль, и справа рядом с крестиком появляется надпись "Показать".
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95606&topic=1678460&ctx=topic

Евгений Макаревич

не гони, автоматически при входе подставляет. небось украсть хочеш у кого то