Андрей

а что за желтая штучка на сайте youtube на линии в видео. а что за желтая штучка на сайте youtube на линии в видео

Ал
Алексей

В этом месте во время проигрывания видео всплывет Реклама.. . Бывает окно, которое можно сразу закрыть, бывает, которое нужно минимум 5 секунд смотреть, а бывает секунд на 18-20 неотключаемая (но это обычно в начале или в конце видео)

Возбуждения Регулятор

место где начнется реклама