Ди
Диана

Можно ли отобразить YouTube на своем сайте...?

Друзья у меня такой вопрос.. . Как Мы все знает, с YouTube можно отобразить видео на своем собственном сайте... Вопрос: а можно ли отобразить сам YouTube на своем сайте, если ему выделяется целая страница сайта.. . Если "Да", то как...? Я пытался открыть через "InLineFrame, но видимо у них какая то зашита.. . Кто нибудь сталкивался с этим...? Какой нибудь скрипт...?

Дело в том, что я собираюсь на моем сайте посветить целую страницу для YouTube, новинки, новости и сам YouTube... Все практически готово, осталось лишь отобразить сам Youtube, но никакая ссылка не помогает.. . 😢

Александра Исакова

Да можно не знаю как но видел