Ма
Марина

проблема с камерой iphone

заказал камеру на iphone поставил, пыха работает, а фотографирует только яркие объекты (лампочка и т. п)

Роман Комаровский

1 - кто сказал что камера совместима с ай фоном.
2 - кто сказал, что необходимые драйвера стоят в ай фоне.
3 - кто сказал, что ты знаешь как управлять камерой, купленной к ай фону.
4 - кто сказал, что эта дохлая вспышка будет добивать до снимаемых объектов
5 - кто сказал, что ай фон предназначен для фотографирования, а не для связи
6 - кто сказал, что ай фон с доп камерой заменит фотоаппарат
7 - кто сказал, что ай фон с доп камерой будет дешевле фотоаппарата.
Найди того, кто тебе это рассказал и дай ему в морду.
Но, если в ай фоне есть возможность установок экспозиции вручную (а там её нет!), то можно купить внешнюю дешёвую ручную вспышку и, синхронизируя её по импульсу встроенной вспышки, получать шедевры. Но!
Нихрена у тебя не получится, потому, что йа фон это "маленький комарик и в руках его горит маленький фонарик" (да простит меня великий детский поэт). Другими словами - в ай фоне нет импульсной вспышки, способной синхронизироваться с работой матрицы. Там просто загорается светодиод, фотографируется и светодиод выключается.
Короче. Говно ты купил, приспособленное фотографировать только хорошо освещённые объекты.