Slavon Slavon

Проблема при скачивании приложений. Помогите пожалуйста!!!

Добрый день. Такая проблема. Купил новую карту памяти микроSD Нормальная, рабочая, всё ОК. НО. Когда я скачиваю приложения, они почему-то автоматически качаются на память телефона, а там места нет вообще практически. При том, что когда была старая карта, всё скачивалось на неё, а сейчас поменял карту и всё по другому стало. Как быть, подскажите пожалуйста? Очень нужен дубль гис в телефоне и маил ру. Без них ни куда.
Телефен: Самсунг GALAXY ACE GT-s5830i

Тимур Чик

вообще если это возможно на твоем аппарате, то в Настройках задается путь.
Но почему он сбросился - непонятно!