Екатерина Кляшторная

Проблема с айпаде. Вылетают приложения

Вылетают приложения. Не открывается ничего кроме родных. Айпад3 новый, неперепрошивал. Версия 5.1.1. Перезугружал, сбрасывал настройки- не помогает. Началось после синхронизации с пк. Что делать???

Фарход Садыков

сделай сброс, выключи и включи в ручную. Если не поможет, то скачай прошивку в сети, и поставь по новой .