Костя

Если удалить платное приложение с айпада деньги на карточку вернуться ?

Станислав Лебакин

Нет, оно останется в покупках в аккаунте AppStore и вы сможете загрузить купленное приложение на любое другое iOS-устройство (iPhone, iPad, iPod)
--
Насчет возврата купленного приложения - погуглите, сам не сталкивался.

Удачи! 😉

Екатерина Королькова

нет.. . ты покупаешь ен приложение, а лицензию ан право его использовать.

Алена Алена

нет конечно же )

ОК
Ольга Кельбах

А если Винду удалить, активированную левым ключом. Так и заработать можно :))