Юрий Бухонин

Если приложение платное и ты его удалил с тебя будут деньги считывать и нет?

Что делать если на телефон устаовил платную программу даже не заметив того что она платная, потом там высвечивается далее то есть соглашение но ты выходишь из приложения не дожидаясь конца и тебе приходит смс о том что будет сниматься деньги. Потом если удалить приложение то будут деньги снимать или нет?

Дмитрий Кислицын

за что? за удаление? нет.