Ли
Лидия

NotePad для Android (1.0.0) если удалить эту программу то деньги не будут снимать?

Анна Лысова

Самостоятельное удаление любых установленных программ и приложений осуществляется бесплатно. Если для этого будешь нанимать людей, то плати им за работу.
А за повторное их скачивание будешь оплачивать трафик своего интернета если он у тебя не безлимитный.