Кристина Ржевская

Проблемы с приложением: Найти Iphone.подскажите

Доброго времени суток! прошу помочь знающих людей: нашла у себя в айфоне приложение: найти айфон! так как мой айпад и айфон на одной учетной записи, решила с помощью этой проги найти Айпад, нажав кнопку "Воспроизвести звук" в приложении. Айпал благополучно прозвучал в соседней комнате, и все б хорошо, если бы после этого на экране не появилось окно, которое никак не хочет закрываться и прпоизводить манипуляции с айпадом. . что делать?: ((
P/S: скрин экрана айпада, прикреплен в фото ниже.

Спасибо!!!

Ура! Все получилось! Спасибо))))))

Дима Тишкин

перезагрузи. зажать home + кнопка блокировки, удерживать секунд 10