Егор Половнев

как называется программа для удобного скачивания приложений с компьютера на андроид

на компе есть скачанные файлы для андроида, но они не открываются нужна программа чтобы установить их на андроид

Денис Питель

Я sftp для передачи файлов юзаю.

Иван Патранжел

их или нужно перекинуть на устройство с андроидом и там уже устанавливать, или же установить на комп эмулятор

Анюта

это прикол телефон подключай и перекидывай в телефон, файлы там откроешь. файлы apk

Ирина Борисова

Просто скопируй на телефон все игры ****А что бы открыть\установить программы и игры
на телефоне нужен проводник. . .на андроиде это ES-File-Explorer...
с помощью ее найди файл и открой. . .начнется установка программы на телефон )))