Иван Шеин

программы для скачивания на ipad с компьютера

Например мне нужно скинуть на айпад музыку или книгу, как это сделать? посоветуйте прогу

Санжаржон Муатаров

С "компьютера" ничего никуда не скачивается. Скачивается с операционной системы. Вы её не назвали.

Впрочем, неважно. ИПад любой ОС распознается как внешний носитель. Соответственно, любым файлменеджером на него или с него копируются любые файлы. Никакой разницы с обычной флешкой.

Макс Стрельченко

Через облачное хранилище можно перенести-например Google Диск или Cloud Mail Ru.Удачи!