Нина Соколова

Программа для скачивания журналов.

Для Android есть программы, позволяющие скачать мангу или журнал, а потом при выходе новой главы/выпуска автоматический докачивать ее. А есть ли такое для компьютера Намного же удобнее в программе-каталоге скачать мангу или комикс, а потом при выходе новой главы скачать ее.

Для тех кто в танке. Манга это японские комиксы.
Программа для Android например Manga Watcher и еще куча других в Google Play.

Тимур Эгипт

ГЫ! Попробуй скачать новый номер журнала, нпрм Эксперт даром.
Можно сесть и расслабиться, таких программ просто куча
softwaretopic. informer. com/manga-watcher-for-windows/
ежели чем они не устраивают - велком
ЗЫ В призрачном мире.... Чиго тако манго Фрукт?