Евгений

Как скачать книги, документы на Ipad через компьютер, и через какую программу их лучше читать на планшете.

Ро
Ростислав

Как перенести любые файлы в Ipad
У многих программы есть возможность переносить файлы на ipad через itunes без синхронизации. Для того чтобы перенести файл этим способом вам нужно подключить ipad к компьютеру и запустить itunes.Далее нажать на название своего Ipad в itunes перейти в меню Программы, во вкладке Общие файлы найти свою программу и просто перенести файл из папки в выделенную область на скриншоте. Вот и всё теперь можете отключать ipad от компьютера, файл уже записан и кнопку синхронизировать нажимать не нужно.
читалка PDF/Comic Reader Bookman Pro. После знакомства с ней могу сказать, что свои два бакса она отрабатывает на 100 процентов: комиксы и файлы PDF читает на ура. О возможностях программы
iBooks — это программа от Apple для чтения книг. Скачать iBooks для iPad не так сложно — это делается точно также, как и при скачивании других программ.