Наталия Румянцева

Как установить на нокиа 6270 программу чтоб читать книги, скачать скачала а установить не знаю как?

Эмиль Низамов

Куда скачали? Если на компьютер - ставите диск, прилагающийся к телефону, устанавливаете софт телефона. Потом подключаете телефон к компьютеру, открываете установленное приложение и кликаете на иконку скачанной программы. Следуйте инструкциям на мониторе и дисплее телефона.
Если программа уже в телефоне, просто выберите этот файл там, куда вы его сохранили, и нажмите ОК.