Даня Криволапов

как установить эмулятор диска я скачал программу а что дальше делать не знаю

Сергей Минин

обычно инструкция есть на сайте производителя или справка по клавише f1

Андрей Сазонов

Установить программу-эмулятор, смонтировать в нём образ нужного Вам диска. Он часто имеет расширение .iso И запускать этот виртуальный диск.. . И будет Вам счастье 😉

Анна Симонова

Установите это http://cwer.__ws/sphinx/?s=ultraiso (поле точки __ убрать) программу
И перезагрузитесь. У вас в "Компьютер" появиться новый диск.
Далее, чтобы установить с него, щёлкните по образу, в программе выберите
" Монтировать в виртуальный диск"
Откройте "Компьютер", Стукните по созданному виртуальному диску
и запускайте установку, стукнув по файлу setup или autorun