Виктория Дайнеко

Что делать дальше? скачала программу через торрент Sony Vegas Pro 9.0 что дальше? *Я новичок

Ну как установить?

На что нажать?

Сергей Данченко

Пользоваться?
Чтобы что-то продолжить, нужно сначала начать, а я не знаю с чего ты там начинала

Наталья Кожанова

Дальше найдите видеоуроки по ней, на торренте есть, поучитесь и начинайте работать с программой.

Татьяна Татьяна

Дальше? Думаю установить.

Сергей Nf

Ты, наверное, скачала образ. xxxxx.iso Такой образ надо смонтировать. Если у тебя Виндус 8, то просто кликни по этому файлу. Он автоматически станет виртуальным приводом. Если у тебя ОС другая, то скачай Daemon tools (http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads тут например) . и смонтируй образ. Потом у тебя выскочит фигня, как будто ты вставила диск. Там нажимаешь "выполнить" или находишь в ручную в директории этого "Диска" файл, вроде setup.exe. А там визард инсталятор сам всё сделает. Если будет спрашивать код - поищи в сети ключи. ) Удачиии)