Дм
Дмитрий

Что дальше делать? скачала программу через торрент Sony Vegas Pro 9.0 что дальше?

скачала программу через торрент Sony Vegas Pro 9.0 что дальше?

Как установить? запустить?

Иван

Дальше бери и устанавливай.

Маша Мухина

Если он в формате iso, то его надо открыть прогой демон тулс. Когда откроешь запускаешь ( жмёшь setup или autorun). Дальше по подсказкам установки. Но это всё просто. А вот если нужно будет установить кряк, вы сами не справитесь.