Oleg Nakoshnyy

Подскажите по программам эмуляторам

Купила ноутбык Аser,там виндоус 8,пытаюсь установить некоторые диски, пишет.. отключите программы эмуляторы.. несколько названий списала, но таких у себя в диспетчере не могу найти, как узнать где она или они? если не по названию можно как то?

и как опознать виртуальный привод? вроде не алкоголя не даемона нету..

СУЧКИ

На
Наталья

в 90% случаев имеются в виду "виртуальные приводы" Alcohol, daemon tools и т. п.