Doston Janapov

скачать проигрыватель для Нокиа Н8 слушать аудио книги

киньте плиз ссылку где можно скачать аудиопроигрыватель для аудиокниг

Лена Полунина

он уже в системе

Александр Медведев

Стандартный проигрователь. Книги как правило в формате мп3 как музыка

Ярослава

🙂
аудиокнига ето когда человек читает книгу и записывает ее. (как правило в мп3) такчто если ваша нокия поддержевает мп3 вам никакие програмы ненужны.
канешно бывает и в других форматах записывают но думаю на любом телефоне их можно слушать.