Ирина Кургузова

Как читать книги в нокиа люмиа800? какая-то нужна программа или нет?

(G
((Muzaffar Gapparov))

читать или слушать? если читать то смотрите какой формат поддерживает и такой качайте или на компе можно переделать и если нет проги на телефоне то надо, а если слушать, то в интернете куча сайтов с аудио книгами для мобильных телефонов и воспроизводятся они без программ, одел наушники и вперед:)