Татьяна Комирко

Нужно ли читать книги? Зачем? Что будет если много читать?

Наталья Любова

если много читать то много будешь знать и станешь ученым нафиг

Алексей Зуев

Грамотность точно повышается, заметила, если долго не читаю книг, а только лажу в интернете, начинаю делать ошибки-описки, это угнетает

Михаил Апыхтин

Жизнь перевернётся с ног на голову! Твой мозг не выдержит, уверяю ))

Валерия Чугунова

ЧЕ ПО ВОПРОСАМ СК? АХХАА

Azizjon

Не надо читать - от этого мозги развиваются! О. О

Ирина Радина

это опасно -можно начать думать))

Хакика Суриева

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=rXN7gu_xUvE&NR=1
Эти прочли по дфе. Будет яфно лучше.

Сергей Журавлев

Конечно, работа ментальной оболочки, знания дают книги, всё есть энергия через информацию идёт накопления в матрице души, заполнение ячеек, совершенствование души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Маринка Ахмедова

"составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти"-Библия.