В:
Виктория :)

как нужно читать книги

Мария Черных

Рекомендуется с первой страницы))
Ты, Витя, хоть интересуешься...,другие даже об этом не думают

Кирилл Крылов

Сначала по слогам, потом как попрёт

Елена Воронина

Внимательно.

Татьяна Максимова

Для начала можно научиться их писать, что, кстати, большинство и делает. И только потом идти в книжный магазин. Но не для того, чтобы покупать книги, а для того, чтобы сравнить себя с современными писателями. И вот тогда и решишь, стоит ли тратить время на чтение.