Иван Александров

как приучить подростков читать книги

Ak
Akosia

Да никак не заставишь. Большинство подростков из современного поколения книги читать не приучены. Не читают они ни классические бумажные, ни даже электронные. Это им пофиг. Информацию они получают из других источников. Это школа, семья, Интернет, общение со сверстниками, улица, компьютерные игры, фильмы, социальные сети. А что делать? Мир меняется.

Максим

Показать какие они тупые и безграмотные. Может подействует

Александр Луковенков

если он седит оченьдолго в компьютеры просто отключите провода и всё а потом ево просто заставте читать скажите если ты будеш читать кампьютер включу вот что станет потом с мозгом будет какимто бомжом на роботу не устроется и всё