Ольга Ефимова

Интересно, какую книгу кто сейчас читает? я вот (+) перечитываю.. . а вы?

Васильев
Леонид Леонидович

«Внушение на расстоянии»

(Заметки физиолога)

Скопировано с издания ГОСПОЛИТИЗДАТ,
Москва, 1962.

Андрей Постников

Начал читать: лайя йога-вивеканда

Alexandr Androsov

"Голая правда о женщине".

Ка
Каин

Источник, А. Рэнд

Настя

Сейчас не читаю, а в приложении мыльном резвлюсь. Задумал перечитать "Колобок". Там чётко проявлен способ гипноза. Примерно до встречи с лисой. "Курочку рябу" тоже нужно, но опасаюсь не осилить. Лучше пересмотрю мультфильм "Самый самый самый".

Дима Коломойцев

"Триады в защиту священнобезмолвствующих"...