Ольга Гуркина

Какую бы книгу вы могли часто перечитывать?

Вячеслав Андреев

"Открытая книга мудрости",мудрее не стану, не, но как то все понятно становится.

Дима

Дж. Чейз Весь мир в кармане, читал около 7 раз, Нас похоронят вместе, тоже около 7 раз.. . Микки Спиллейн - Суд это я - три раза..

Ле
Лерока

Книгу рецептов

Юрий Шабуров

Книгу кулинарных рецептов)

Светлана Неврова

Таких книг много. Ну, для примера, Ильфа и Петрова Читал раз двадцать.. . :-)))

Ок
Оксана

В какой-то момент жизни уже не хочется новых впечатлений, хочется разобраться в старых)