Антон Крутов

Часто ли вы перечитываете книги? И какие были перечитаны вами за последнее время?

Se
Sef

Ну если считать книгой, брошуру о мероприятиях увесилительных, то да

Ilo

иногда, перечитывала Ремарка

Владимир

Как правило не перечитываю и не пересматриваю фильмы. Если только нужно для обсуждения.

Тимофей

Семевский - исторические портреты династии Романовых
Карамзин, Ключевский, Костомаров - история России
Е. Додин "История девяти сюжетов" (о Дюма, Гоголе, Гюго, Тургеневе, Пушкине, Гаршине, Куприне)
В. Набоков "Дар"
И. Бунин -рассказы и повести
Грейвс - "Мифы Древней Греции

А вообще всю классику очень люблю. Классическую же фантастику ( НЕ "фэнтези" ни в коем случае! ) Энциклопедические справочники вообще самые любимые мои книги...

Оля

Читать очень люблю книги перечитываю часто. Люблю Следуюшие Жанры: Фентази, Класическую литературу, современную прозу.
Последние перечитанные книги:
Халед Хоссейни Бегущий за ветром,
Гончаров Обрыв,
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной сережкой
Джейн Остин Менсфилд Парк,
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня,
Рэй Кимура Бабочка на ветру,
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.

Ди
Диана

а что, сейчас кто-то читает вообще??? странно.. . я уже наверно лет десять ни одной книги не прочитал к своему стыду: с начала появилось видео, потом комп с инетом - время на книги просто не хватало, а параллельно и зрение начало падать.. . а раньше я много читал: у меня с детства есть каталожный справочник в который я заносил все прочитанные книги: названия и кто автор.... не многие удостаивались перечитки, но "Приключения Шерлока Холмса" и "Затерянный мир" сэра Артура Конан Дойля я перечитал наверное раз по 20 каждую (в детстве конечно) а из последнего что помню мне очень понравилась трилогия А. Валентинова "Око силы": прочитал запоем, а потом через пару месяцев перечитал более вдумчиво и не торопясь.. . классная вещь!!!

Вя
Вячеслав

Сейчас перечитываю "Динку" Осеевой
Перечитывать люблю, даже просто отдельные страницы под настроение.
"12 стульев" Ильфа и Петрова, "Герой нашего времени" Лермонтова. Крапивина люблю перечитывать и дилогию Вильяма Козлова "Президент Каменного острова" и "Президент не уходит в отставку"

Жа
Жанерке

Здравствуйте!
Перечитываю не так часто, как хотелось бы. Уже целый список, чего хочется перечитать. Но так много книг, которых еще не читал.... и так мало времени... (((
Последнее что перечитал Дэвид Генри УИЛСОН КРЫСА НА КОЗЛАХ.
Приятного чтения!
С уважением!

Никита

С тех пор, как купила электронную книгу, перечитывать стала гораздо меньше, так как снова, как в детстве, глаза стали разбегаться от возможности большого выбора нового чтения.... Раньше многое перечитывала в связи с удалённостью от больших библиотек и книжных магазинов, то, что удавалось собрать дома (около 400 томов) ...За последний год перечитывала только любимого Достоевского ( думаю, его не перестану перечитывать никогда) , не менее любимого Абрамова и как ни странно, может быть, Акунина...

Иван

Тургенев, настольная книга (Не изданное) блин, ну меня вообще прикалывает как он пишет.

Чу
Чуркин

Часто. Недавно закончила перечитывать "Посмертные записки Пиквикского клуба" Диккенса. До этого читала в третий раз "Моня Цацкес - знаменосец" Эфраима Севелы.