Литература
Какую книгу вы сейчас читаете или прочитали в последнее время?
Сижу и читаю книгу жизни - старые ошибки, истории, покрывшиеся плесенью, милые сердцу воспоминания... Но всегда отстаю на одну страницу от самой жизни, а так хочется обогнать её и заглянуть на страничку с будущим....
Книги уж мало кто читает, я имею ввиду настоящие книги, удобней слушать.
Сейчас слушаю Карамазовых, наверное уже по пятому разу. Фантастика.
В. Ночкин "Демоны замка Игмор":-))
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"
А я вообще книг не читаю.. . Машу Макееву слушаю....
сейчас "Смерть на Брудершафт" Акунин, а позавчера Прозорова "война магов"
"проклятые короли" М. Дрюон
Чистовик С. Лукъяненко
нил донольд уолш -благодать бога
Уже отвечал недавно здесь же на такой вопрос: Думай по крупному и двигай жопой в бизнесе и жизни. Самая новая книга Дональда Трампа. Просто супер. Правда наверно при переводе на русский книга потеряет характерную Трампу прямолинейность высказываний, типа: Не можешь постоять за свой бизнес - значит м*дило! и тому подобных.. . Вряд ли наши издатели решаться печатать такое "без купюр". А после цензуры - Трамп уже не Трамп (смак теряется, хотя все полезные мысли останутся...)
Код Да Винчи
"сильмариллион" Толкиена...
Джон КЕХО-ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ! Советую почитать!! !
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Юрий Никитин "Башня 2"
Колычев Владимир "Брат, мсти за любовь". Рекомендую!
Гессе "Игра в бисер"
Начала читать "мемуары гейши",но почему то совсем нет времени....
А. Маринина "Игра на чужом поле"
фараон.