Литература
Какую книгу вы прочитали в последнее время?
нефритовые четки Акунина.
Духлесс, фигня полная
Трилогию "Хроники Сиалы" Алексея Пехова ("Крадущийся в тени", "Джанга с тенями" и "Вьюга теней"). Полный восторг!
"Просто вместе" Анны Гавальды. К концу просматривал по диагонали. Полная херня. Манная каша. "Я сказала, он ответил". Литературный язык отвратен. Образно выражаясь, такое ощущение, словно разгуливаешь босяком по острому гравия. Пренипреятнейшее занятие.А вот "Грибной царь" Юрия Полякова порадовал. Советую.
"Код да Винчи" и в н-ый раз перечитывала "Унесенные ветром"
Липцкеров "Осени не будет никогда"
Неделю назад прочитала Диккенса "Большие надежды" Сейчас читаю Фаулза "Коллекционер"
уголовный кодекс.
"Нефритовые четки" Акунина"День счастья - завтра" Оксаны Робски"Монстры из хорошей семьи" Донцовойи че-то из фэнтези...эк меня швырЯет:))))
Честно?Война и мир.А сейчас читаю Дневник Бриджит Джонс
первая и последняя моя книга - букварь
читаю Кастанеду уже второй год
"В пьянящей тишине" Альберт Санчес Пиньоль
"У чужих берегов "-Георгия Лосева,а вы?
Б.Акунин Нефритовые четки
12 стульев
Cуад "Сожженная заживо"Пауло Коэльо "Мактуб"РЕКОМЕНД
Инга Петкевич "Плач по красной суке"
Общага на крови - Алексей Иванов
"Бумажные людишки" Уильяма Голдинга.
Волкодава, Марии Семеновой
Преступление и наказание....Мать заставила... ТАКАЯ МУТЬ!!! И зачем его вааще Достоевский написал?!
С.Кинг Кэрри.
Астольф Де Кюстин. Россия в 1839 году только вот что Вам это скажет...
Сейчас читаю Набокова "Защита Лужина". Читается трудно и на мозг действует интенсивно...
Код да Винчи.
Пауло Коэльо "Заир"
Дракула Брэма Стокера
Красное и чёрное- Стендаля. Сейчас читаю Портрет Дориана Грея.А Духless- это реальная вещь!!!