Литература

а много ли книг вы прочитали за последнее время ?

За последние 7 лет -- около 3000 (в четырех библиотеках).
Постоянно читаю. Не понимаю как можно не любить читать. Жаль, книги все дороже и дороже..
5 книг. Я их на мобилку закачиваю и читаю. Очень удобно.
Лена Якимова
да. читаю постоянно с детства
Marlen Kozbagarov
В последнее время- это в какой промежуток? За последнюю неделю прочитала одну книгу. За прошлую- ни одной. За позапрошлую-5 штук. У меня приливами происходит чтение. Есть время и деньги сходить в магазин-читаю, нету - не читаю. Начала было в инете читать, но глаза устают, да и сидеть перед монитором задница, простите, отваливается...
Сергей Лебедев
Недавно прочитала книгу нашего местного автора о жизни в Припяти до аварии в Чернобыле, о самой аварии. Давно книга не заставляла и дико смеяться, и плакать
В связи с тем что вечерами здесь, читать стала намного меньше
летом 10 ))+куча учебников по экономике. Из книг понравилось очень- Стефани Майер : "Сумерки","Новолуние", Рассвет",Еще И. Ефремов -"Таис Афинская")))))
Нет, потому что живу за границей, где хорошие русские книги - великий дефицит.
В неделю книги три успеваю осилить.
я не любитель читать!! но все же читаю!!!! даже и не помню сколько
Сява Найдут
Мало. Чаще в сети вишу. Хотя люблю читать.
К сожалению, очень мало.. . Все работа да учеба....
Ну в принце да! я люблю читать.
вообще ни одной книги не прочитал.