Литература

Хорошо. Задам вопрос по-другому. Какую книгу вы прочитали за последнее время?

Арман Кушеров
Стивен Кинг - Побег из шоушенка.
обалденная.
Егор С
Лучший ответ
Лилианна Лунгина. Подстрочник. Очень искренняя, честная и умная книга.
Говорят, фильм тоже замечательный. Постараюсь посмотреть.
Двое влюбленных и ...собака
Тоненькая книжечка, любовный роман.
Толстые книги не читаю уже давно. ПОТОМУ ЧТО ПОКА ДО КОНЦА НЕ ДОЧИТАЮ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. Не буду варить, мыть посуду, убираться..., даже спать не буду. Хотя читаю быстро, толстую книгу за сутки запросто прочитаю. А на тоненькие маленькие всего-то надо 1-2 часа.
последней прочитала Дина Кунца "Слезы дракона". Сейчас читаю "Тринадцатая сказка"
Князь мира сего
Люба Коробова
Отец Иокинф
Иван Гревцев
Крайон. одинадцать книг.
Алла Фиалочка
Чак Поланик Снафф
Кроме шуток, Преступление и наказание, и не в первый уже раз, а наверно в 6 или 7й. Почитать Достоевского, особенно раннего- все равно что поговорить с умным человеком.
Оля Выговская
Акунина прочла романы про Пелагию, попутно перечитывала Павича и историю Древней Греции
visual c++ рук разработчика. искусство самопознания. обе не полностью
Asel Nazarmatova
Сейчас- Маркес "Любовь во время чумы"
"Тринадцатая сказка", "Библиотечная полиция" Кинга (не очень понравилась, явно не из лучших его произведений) , сейчас читаю "Древний", прочла около половины - книга не плохая, это точно, но очень похожа на "Метро" Глуховского. Мне пока очень нравится, но как "шедевр" или вроде того ее точно не надо воспринимать) Просто как интересное чтение для любителей такого жанра пойдет, но, если сравнивать с "Метро", то явно проигрывает сюжетом и фантазией автора.
Преступление и наказание )))))
Tebriz Qeniyev
Пауло коэльо 11 минут
а на данный момент читаю Харуки Мураками Мой любимый Спутник
Ен Цвфцв