Литература
какую классную книгу вы прочитали за последнее время?
может, что-нибудь посоветуете.. . только стоящее. с характеристикой...
"тихий дон" шолохова
Макс Фрай показался интересным, удивительно открыл себе Конан Дойля с новой стороны: "Подвиги бригадира Жерара", веселый жанр но строго исторический о войне 1812 года, Дойль хорошо подначивает французскую психологию выпендрежа, Нюхтилин "Мелхиседек", тут даже и говорить не надо, эта книга событие для любого, кто с ней справится:), Коэльо прочитал и разочаровался, настолько плоско и банально, Прачетт серия "Плоский мир" дельно написана, полковника Рамзея о французской революции 1879 года, если тебя история интересует, обратный взгляд, критика либерализма, тоже впечатлила.
Чайка по имени Джонатан Ливингстон, очень интересная и красивая книга, ничево похожева не читал
"Любовь. Свобода. Одиночество" ОШО
мне Пауло Коэльо вообще нравится, но не все его книги. ну а и наша русская класика))
Класика- Ремарк "Чёрный обелиск"
Консуэло 1,2
прочитала Сергея Лукьяненко - "Лабиринт Отражений" советую всем кто любит повисеть в интернете
"Идиот" Ф. М. Достоевсого
Чак Паланик "Удушье"-жестко немного.
и Мураками "На запад от солнца... "(?что-то вроде того) Интерестно. Не напрягает, и подумать можно
Чак Паланик, "Бойцовский клуб"
"Инквизиция в средневековой Европе. Методический справочник" - штырит не по-детски!
Ангелы и демоны, Дена Брауна.. . Лабиринт отражений, Лукьяненко.. . и Дозоры того де аффтора, который жжот не падецки
Азбука и Букварь
Чак Паланик "Удушье" и "Бойцовский клуб" - супер!!!!
Рассказы Ясунари Кавабаты)) "Кстати у кого-нибудь есть его " Спящие красавицы" ? VanKaa , дашь почитать?))
Lost от имени Кейт