Литература
Самая интересная, на Ваш взгляд, книга, прочитанная за последнее время?
Редко читаю. Но больше всех понравился Мастер и Маргарита.
парфюмер
"99 франков" Фредерика Бегбедера
Взаимоотношения Китая и России ...300 лет на грани вайны ))) не дочитал еще немного )))
у парня взяла и читаю сейчас - коктейли для дома и бара.. очень интересно.. теперь хоть буду знать что такое пунш и что такое грог:)
парфюмер.По мне так эта книга очень отличается от других....
закончила очередную книгу перумова, странствия мага. очень понравилось!
вчерашняя газета.
"Удар Руських Богов" Владимир Истархов. Прозреешь!
"Сто лет одиночества" Маркеса. Очень впечатлила !
алхимик пауло куэльйокнигу вначале проглатил, потом перечитал, а теперь выбираю красивые цитаты
"Изюм из булки" почитала с большим удовольствием, но лучше дома, когда начинаешь вдруг слишком громко смеяться в метро, народ оглядыватся, и странно смотрит.
Даррелл "Моя семья и другие звери". Очень веселая))
Перечитываю "Война и мир". Все помнят, как наспех мы проглатывали этот четырёхтомник перед экзаменами.Сейчас... Для себя... Чувство неспешного, гурманского дегустирования книги, в которой действительно "много чего" - огромный труд, в котором собраны если не все, то, пожалуй, большинство "страстей человеческих" (любовь, предательство, дружба, страх, тщеславие....и т. д. до бесконечности).Очень рекомендую для домашнего чтения на диване, а не перед экзаменами. Да, Толстой - зануда, да, язык у него тяжеловат, но достоинств в книге всё равно от этого не меньше.
мураками "охота на овец"
КАзанова "История моей жизни ", собиралась долго почитать.Из книги я узнала , что Казанова был простой авантюрист истукнутый головой в детстве.Мне понравилось описание его бегства из тюрьмы ...описание России в те времена , т.е. нравы и страны того времени....
меня впечатлил рассказ Фрнсуазы Саган: Здравствуй грусть! есть над чем задуматься
Волкодав Марии Семёновой
"Повелитель Мух" Голдинг