Литература

Порекомендуйте, плиз, самую интересную, на Ваш взгляд, книгу

Анна Карпова
Почитай Улицкую.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Сильные детективные романы Пьюзо "Крестный отец" и Ника Кварри" Дон умер. Да здравствует ДОН!!!" и др, раскрывающие тему мафии, психологические детективы Сименона. Шпионские качественные романы Джона ле Карре, например "Шпион, выйди вон" Юмористическую фантастику Свежина, Вартанова"Легионеры", "Смерть взаймы", "Тысяча ударов меча", Шекли, Алана дик Фостера"Чародей с гитарой". Серьезную фантастику К. Саймака, "Город", красивую - "Заповедник гоблинов" и прочее, Урсула ле Гуин-Хайнский цикл, Бредбери, Воннегурт, Стругацкие.. .Лукьяненко. Перумов "Не время для драконов"Замечательная добрая книга Джерома К Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", Приключенческая "Пушки острова Наварон" Алистера Маклина.Проза: Геннадий Головин "День рождения покойника"Приятного чтения.
Стас Колунов
"Одиночество в сети" Вишневский
Саша Сафаров
я Ремарка люблю, например "Три товарища" и "Триумфальная арка"
Tamuna Kupreishvili
почитай "Таис Афинская" Ефремова. Про исторического персонажа - любовницу Александра Македонского - ваще реал.... обожаю эту книгу. сначала может показаться не очень (вступление там и т. п. ) но потом.... моя любимая книга.
На выбор - Библию, тольк онужно чтобы кто-то ещё растолкоывал, а то смысла не уловить. Можно "Мастер и Маргарита":)
рекомендую журнал психология. легкая в чтении, удобная и интересная периодическая литература.
Злен Ку
Прочитай,что нибудь историческое.И интересно,и познавательно и захватывает.Например "проклятые короли" Дрюон.
только што прочитал "Алхимика" Пауло коэлье, не зря ее нахваливали, обращайся, могу на мыло скинуть. 0_о
Юрий %%%%%%
Между небом и землей и продолжение- Встретиться вновь, автор- Марк Леви
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
Люция Карпова
Тифани де Бартоло "Как убить рок-звезду".
2 раза прочитала... очень нравится!
современный роман про любовь и музыку.. . оооч интересный!!
Vagif Aliyev
Катя Валова "Богини и куколки" Запоем читала.
Всадник без головы.
Мне кажется, что ты сама должна выбрать! На вкус и цвет товарищей немного... Мне очееееееень понравилась книга Омара Хайяма "Одиннадцать минут"
едва ли стоит задавать такие вопросы, ведь Ваши вкусы не могут полностью совпасть с чими-то, это достаточно очевидно