Литература

Какую книгу Вы сейчас читаете или прочитали последней?

Настя
Вербер"День муравья" - полнейшее удовольствие! Наталья Андреева "Раб лампы" - детектив в ее стиле.
ой.. . кошмар.... Минаева вот читаю. "THE Телки". Не знаю, зачем. Просто взялась уж, теперь дочитаю, не буду бросать, хотя подмывает.
Но меня ждет Варгас Льоса :)))) И это спасает.
Roma Romanov
Вчера вечером так устала, что до кровати еле добралась ( кости болели) . Думаю, возьму Бунина маленькую книжку стихов: я его люблю, и держать будет удобно лёжа. Стала читать и про всякую боль забыла! Господи, до чего же его стихи трогают душу русского человека. И знаете, как я обрадовалась, когда Алекс Прайер, этот мальчик -гений, внук Станиславского, выросший в Англии, сказал, что любит Бунина. Вот вам русская кровь!
Пауло Коэльо - Дневник мага !
Справочник лесоруба.
гарри поттер и дары смерти
Сергей Борель
Сергей Кощеев Ну и, не будет! Похерили ВСЁ !
Я вот Ремарка решила все книги прочитать после того, как его "Триумфальную арку" прочитала.
Вот недавно прочитала его самое первое произведение "Приют грёз"-страшный романтик Ремарк был в 20 лет!! ! Но всё же читать можно, в конце я даже расплакалась.. . А вот ща начала читать его вторую книгу-"Гэм". Если честно, так хочется кинуть, но я её дочитаю всё-таки!!!!
Игорь Гусаров
Морис Леблан "Арсен Люпен - благородный грабитель"
Ник Перумов - Алмазный меч, Деревянный меч и В. Рыжиков - Маскарад
Сейчас читаю Рю Мураками Паразиты, а до этого Бегбедера Идеаль читала. Рю Мураками жёсткий автор, жуткие и грузанутые у него книжки.
Avaz Kyyazov
дочитываю преступление и наказание))
Ангелы и демоны
Новый завет
Последней читала книгу Дена Брауна " Ангелы и демоны" параллельно с "Кодом да Винчи". Очень интересно, зацепило и не оставило равнодушным. Сейчас читаю книгу-расследования ученого Филлипа Вранденберга " Тайна проклятия фараонов". Тоже безумно интересно!
Гарри Поттер и принц Полукровка
"Братья Карамазовы" Достоевского
Панов цикл Анклавы, Толстой "Война и мир"
Иван Яшкин
Волкодав Семеновой
Только дочитала на этой неделе Артур Голден "Мемуары гейши", начала Джейн Остин "Гордость и предубеждение", а также уже год читаю Джона Голсуорси "Сага о форсайтах"
Lerik45 Lerik45
Чопра, "Семь духовных законов успеха"; Джек Лондон, "Зов предков"; "Странный случай с доктором Джекилом и мистером Хайтом" Стивенсона.
Человек, который смеётся, Гюго. только сегодня закончила. Ща начинаю Софокла Трагедии