Литература
Какую книгу Вы сейчас читаете?? ? Или прочитали недавно?
На Новый год мне подарили огромный фолиант М.И.Пыляева "Энциклопедия императорского Петербурга" - начала сразу читать, сейчас продолжаю. НАСЛАЖДАЮСЬ!!
Посмертно изданную "Виктор Конецкий: ненаписанная биография". Очень нравится, и вообще книги Конецкого, и эта тоже, хотя тут публицистика, переписка, дневниковые и пр.
недавно закочила читать роберта джордана серия колесо времени, теперь вот не знаю, чтобы почитать....
"Призрак оперы" Гастона Леру
тока что прочитал МОЛОДУЮ ГВАРДИЯ ФАДЕЕВА ЭТО ОФИГЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
Доктор Балу "Музыка рассвета" Терапевтические сказки... Читаешь и отдыхаешь) Советую всем...
Тони Бьюзена прочитал книжку. "Супер памать".. Название говорит само за себя. К стати не в напряг читать, много интересных советов для себя нашел...
Чехов Рассказы
Казус Кукоцкого
"1001 вопрос про это". Автор Владимир Шахиджанян
Одиночество 12, Арсен РевазовОтпуск по уходу, Наталья Нестерова
Angels and Demons Dan Broune
Маркес - 100 лет одиночества
Э... мне стыдно...
Духлесс
Ледокол Виктор Суворов.
"Волкодав"Еле оторвалась, чтобы почту проверить!Щас допишу, и опять читать!!!=))
Пауло Коэльо - Заир
"Таис Афинская" Ефремова - такая красота!
"Ангелы и Демоны" Дэна Брауна. Жесть как интересно.
Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку"
сейчас перечитываю рассказы Джека Лондона
Андрее Мору-а"Письма незнакомке"Красивая игра Взаимоотношений между Людьми и Мудрые советы Старших Людей меня порадовали:)
Харуки Мураками "Кафка на пляже". Хиленько правда, но затягивает.. . "Страна чудес" лучше.. . :))
возвращенные бездной
С. Кинг "Темная башня" и уважаю себя за это всетаки 7 кирпичей
Анри Труайя"французская любовь"1просто супер,...
Юрий Никитин "Трое из леса"
Читаю Макса Фрая. Замечательная тетка и отлично пишет! А Вам как?
Я щас читаю 4: 2фантастики, 1 детектив, 1 ужасыыыы
контрольсознания методы подавления личности
Aleksandr
Недавно прочитала "Парфюмер" и Акунина "ФМ". Теперь осваиваю Переса-Реверте "Кожа для барабана".
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Читаю - всегда Ветхий и Новый завет, сейчас параллельно на англ. и русск. помогает учить язык. Не надо все время искать по словарю и грамматика хорошо ложится
Лукьяненко - Последний Дозор rulezzzzz
прочитал Н.Леонова все рассказы о Гуровев последнее время начали нравиться сериальные книги - старею наверно
эрагон 2 часть