Литература
Какую книгу вы сейчас читаете или прочли недавно? Как она вам?
Химия 11 клас
Елена Назарова
Ну и как? 11 клаСС? 11 лет уже читаем слово класс и все с одной буквой С, нехорошо...
Ремарк "Жизнь взаймы".Очень понравилось это произведение.
Сейчас Жерминаль Э. Золя... половину еще тока... нормально... интересная...)
С. Кинг - "Кэрри". Книга довольно сложная в психологическом плане лично для меня, но многое помогает понять.
Е. Т. Гайдар "Гибель империи". Поучительно!
Охота на пиранью, практически не отличатся от полной версии фильма!
Виктор Пелевин Generation"П" - очень понравилась, всем советую. Помогает понять и задуматься, что из нас делает реклама
"Белые одежды", В. Дудинцев.
15-й раз читаю.
15-й раз переживаю.
15-й раз читаю.
15-й раз переживаю.
Читаю
"Макс Фрай представляет ТриП. Путешествие с тремя пересадками"
Этакая философская фантастика.. .
Как она мне?. . пока не поняла.. . но читаю.
Этакая философская фантастика.. .
Лорелл Гамильтон. Арлекин.
Такой гадости я давно не читала.
Говард Филипс Лафкрафт - Хребты Безумия. Классика, что еще сказать, увлекает не хуже Стивена Кинга
"Одиночество в сети" Вишневского, только начала читать...
"обрыв" Гончарова
Душа после смерти, аффтар Серафим Роуз, впечатлило
Я вот сейчас читаю "Глупые белые люди" Майкла Мура. Очень прокольная книженция.
"Похороните меня за плинтусом"Санаева. Очень понравилась.
Стивен Кинг - Дьюма-Ки, как всегда, этот автор не оставил равнодушной, очень понравилась.
"Овод" - Этель Лилиан Войнич. Пока нравится, дальше видно будет.
Японские свечи - Стив Нисон
"Кассандра", М. Веллер
так как учусь на социолога - обратила внимание
написано хорошо, интересно, легко читается
Пауло коэлье - Ахимик, 11 минут!) ) Очень понравилось, писатель гений собираюсь еще почитать) ) А вот вам еще один мой совет год назад прочла книгу Даниелы Стил -Рабыня страсти!) ) Очень интересная книга про любовь!!))
Антон Соя "ЭмоБой" .. понравилось)