Литература

какую книгу вы сейчас читаете?) какую прочитали недавно?) ) какую прочитали недавно?)

Nurlan Gazimov
Сейчас читаю - "Острие бритвы" Моэма; прочитала недавно - "Голод" Гамсуна.
Кирилл Прокопьев
Лучший ответ
начала Оскара Уальда на итальянском Портрет Дориана Грэя. закончила детективчик.
Ольга Ткаченко
я читаю книгу в очках в дырочку что бы зрение улучшить, по этому плохо разбираю буквы и сказать что то конкретное по этому поводу ничего не могу, однако
Щас - Пролетая над гнездом кукушки, недавно - Агату Кристи Восточный экспресс перечитывала
"Чёрный обелиск", Ремарк. недавно дочитала "Белая гвардия" Булгакова и "Та самая Россия" Сергея Яковлева
Сейчас перечитываю "1984" Оруэлла. Недавно прочёл "Ааргх" Белянина (кстати, книга-полное оно.. ) никому не советую.
Как развить память у детей =)) Заодно и себе развиваю)))
Купил книгу индийского писателя Судхира Какара "Аскет желания" и читаю в электричке. Очень нравится. Это книга об Ватсьяяне, авторе Камасутры.
Сейчас читаю - Умберто Эко "Маятник Фуко". Прочитала недавно А. и Б. Стругацкие "Хищные вещи века". Прочитала недавно С. Лем "Солярис".

Каков вопрос - таков и ответ :)
Стивен Кинг - Темная башня, это серия из семи книг, читаю последнюю.
Лера Пахомова
Прочитала Герой нашего времени, Лермонтова, понравилось очень.
А. Солженицын "Красное колесо" прочитал недавно, сейчас читаю Г. Данелия "Безбилетный пассажир".
Миша Щукин
читаю книгу.... Арт-терапия....
Сейчас читаю Эрих Мария Ремарк "ГЭМ", недавно закончила Генри Лайон ОЛДИ «Герой должен быть один»
Прочитал "Я вор".Книга написана в 90-е годы, а действия повторяются в наше время. Ничего не изменилось за время правления Путина. Стало ещё хуже
недавно: У. Теккерей "Ярмарка тщеславия"
сейчас: П. Басинский "Лев Толстой: бегство из рая"
камасутру
Иришка =)