Литература
какую книгу вы читаете в данный момент или прочли недавно?
Ги Спайдер, "Послдедний солдат Рейха". Только что закночил читать
прочла Джеймс Роллин "Черный орден"
начала читатьЯнуш Леон Вишневский "Зачем нужны мужчины? "
Начала перечитывать Хроники Амбера.
ЗD-моделирование.
Очень интересно! Аж зачитываюсь иногда до полуночи.
Не понятно многое ...
Сейчас читаю "Жизнь с ламой" Лобсанга Рампы.
павел санаев похороните меня за плинтусом
Прочел "Следущий шаг" Д. Эрексон. Читаю "Яд и корона" М. Дрюона.
Мастер и Маргарита
Читаю Рудольфа Штейнера-"Искупление разума" - не советую, тяжело читается.
"Муравьи-2" ("День муравья") Бернарда Вербера
"Этот многомиллионный город занимает на поверхности земли всего два квадратных
метра! Его жильцы - самые трудолюбивые существа в мире! Их умение подчиняться
правилам - мечта любого диктатора! Их интеллекту можно только позавидовать! Они -
муравьи! И они живут среди нас. Или это мы живем среди них? Чья цивилизация окажется
жизнеспособнее? "
Вот меня здесь (на "Ответах") всегда удивляют такие вопросы: какой цвет вам нравится, какую еду предпочитаете, ваша любимая группа, или вот - что вы сейчас читаете.
В связи с этим у меня несколько встречных вопросов: кому какая разница, что сейчас читает какой-то вождь (неизвестно какого племени) .
Кроме того, мне очень (просто страсть как) интересно - оп какому принципу будет выбираться лучший ответ, и в связи с этим - каковы мои шансы его получить, если в данный момент я читаю книгу авторов
Альфред В. Ахо, Моника С. Лам, Рави Сети, Джеффри Д. Ульман
под названием
"Компиляторы. Принципы, технологии и инструментарий" ?
под названием
Наташа Белецкая
вот чиво ты тут занудничаеш?!? Марш в Агенд! ))))))))))))))))))))))))
Н. Берберова "Рассказы в изгнании".
Прочитала недавно "Империя ангелов" Вербера.
christoph ransmayr - die letzte welt
Недавно прочла Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", сейчас читаю "Грозовой перевал" Эмили Бронте, а на ближайшее будущее припасен у меня Кафка.
Одиночество в сети
"Гражданский и уголовный кодексы" - полезная и нужная вещь в наше время!!!
Сейчас читаю одновременно несколько книг, а именно :
М. Булгаков "Записки юного врача"
Б. Пастернак "Доктор Живаго"
И. Бунин цикл рассказов "Темные аллеи"
М. Булгаков "Записки юного врача"
Б. Пастернак "Доктор Живаго"
И. Бунин цикл рассказов "Темные аллеи"
На темной стороне луны. Вайнер.
последнюю книгу "Гарри Поттер и дары смерти"
Мишель Уэльбек "Платформа" И - всегда - Чехов, Довлатов.
Бегбедер "Романтический эгоист" - читать не советую, игня полная, а вот 99 франков - это супер
В. Гюго. "Собор Парижской Богоматери".
"Похождения штандартенфюрера СС фон Штирлица" , "Новые похождения Штирлица". Нестор Бегемотов, Борис Леонтьев, Павел Асс
книжки старые... но давно так не смеялся!! !
Сенсационный роман всех времен и народов, повествует об удивительных
похождениях штандартенфюрера СС фон Штирлица во время и после войны,
далеко не похожих на приключения его в фильме "Семнадцать мгновений
весны", и иных произведениях старого, доброго времени.
1) ТАЙНЫЙ АГЕНТ ВОВКИ УЛЬЯНОВА
2) ОПЕРАЦИЯ "ИГЕЛЬС"
3) КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ МИЛЛЕРЫ
4) ШТИРЛИЦ НА КУБЕ
5) Вожди четвертого рейха, или как размножаются Мюллеры.
6) Похождения Штирлица, и другие приключения Бормана.
7) КАК ШТИРЛИЦА ЖЕНИЛИ
8) ШТИРЛИЦ или ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ
9) ШТИРЛИЦ или ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
10) ШТИРЛИЦ или КОРЕЙСКИЙ ВОПРОС
11) Маленькие рассказики про штандартенфюрера СС фон Штирлица
http://iamonline.ru/news/2008-11-20-632
1) ТАЙНЫЙ АГЕНТ ВОВКИ УЛЬЯНОВА
2) ОПЕРАЦИЯ "ИГЕЛЬС"
3) КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ МИЛЛЕРЫ
4) ШТИРЛИЦ НА КУБЕ
7) КАК ШТИРЛИЦА ЖЕНИЛИ
8) ШТИРЛИЦ или ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ
9) ШТИРЛИЦ или ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
10) ШТИРЛИЦ или КОРЕЙСКИЙ ВОПРОС
http://iamonline.ru/news/2008-11-20-632
читаю, Л. Толстой, Воскресение
Крис Картер "Руины"