Литература

Какую книгу вы читаете на данный момент и нравится ли вам она?

Dos Damenbaev
Я сейчас читаю книгу А. Дюмы "Королева Марго". Вообще обожаю Дюма, кажется, что ты вместе с героями переживаешь их страдания, любовь и т. д.
Сергей Назаркин
Лучший ответ
Cомересета Mоэма, расскaзы, нравится безумно. Никогда его не читала раньше, и сейчас просто покорена им!
Alex Wba
Nabokov. Lolita.Очень интересно.А вообще - дурная привычка читать по нескольку книг одновременно...
Духless- так себе, но не хуже, чем Generation P
По школе - "Войну и мир"А для себя - "Economics" МакКоннела в оригинале, т.е на английском...
Анна Ефимова
"лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр....помогает....а тока день читаю....вообще курить идти не хочу,но написано пока не дочитаю бросать нельзя.
Марина _
"Повелитель мух"-не нравится
Елена Петровна Блаватская "Фрагменты оккультной истины"
не нравалась не читал бы ;-)
Арина Холина_"Магия на каждый день"!!!!СУПЕР!!!!Всем советую, отлично пишет!!!!
Юлия Мягкова
На данный момент читаю "Новая инквизиция" Робеота Антона Уилсона, а перед сном "Братья Карамазовы" Федора Достоевского, причем, как ни странно, но обе нравятся
Рассказы О.Генри.Очень понравились.В каждом отдельном рассказе очень емкий сюжет.
Прочитала "Волкодава" М. Семеновой, вот теперь взялась за вторую "Волкодав. Право на поединок", а вообще их аж пять книг про Волкодава. Надеюсь, когда допишу диплом обязательно прочитаю и остальные. Мне очень нравится. Фильм "Волкдав " на мой взгляд хуже получился.
Любовь Томах
преступление и наказание. Обожаю,читаю уже не помню который раз!
Karen Asatryan
А.Малахов "Мои любимые блондинки" ужас ни кому не советую
Все книги дома прочитала... Может показаться смешным, но щас читаю "Пеппи Длинныйчулок" !!!ХАХАХА!!! :)))
Робин Хобб "Свадьба шута" последняя книга 10-ти томной саги заметчательное времяпрепровождение для любителей Фэнтези
Lena Grajdieru
сейчас я читаю "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевского (по школьной программе), если честно, то роман оч интересный, но оч присутствует оч большое психологическое давление, так что читать трудновато ))