Литература
какую книгу вы читаете в данный момент?
Прочитал "Грех" Захара Прилепина (Номинанта на всевозможные премии - ерунда и чернуха) , Сейчас читаю Дэвида Боукера "Что я думаю о женщинах" - забавная история о сотруднике женского журнала, терпеть не могущего феминизма и вынужденного маскироваться. К тому же дома - кроме жены - её младшая сестра, которая хочет, чтобы он стал "биологическим" отцом для её будущего ребёнка. Круговерть, но написано и читается легко.
Джейн Остен - "Гордость и предубеждение". очень красивый роман, не чета современным
Мемуары Майкла Джея Фокса "Счастливчик", в ригинале...
Голсуорси. Сага о Форсайтах.
Недавно купила антикварную книгу "Письма графа Льва Толстого к жене", 1913 года выпуска. Написана еще старорусским шрифтом, ну ничего, постепенно стала к этому шрифту привыкать. Книга очень интересная. Еще каждый день перечитываю лирику моего любимого поэта Сергея Александровича Есенина.
Selinger 'Catcher in the rye'
Читаю Франца Кафку, сейчас "Америку", "Замок", "Нора", "Процесс" и рассказы уже прочла. Очень совеутю.
Венсан Равалек. Ностальктя по черной магии
духless и е.шацкую
Никакую.
Дарья Донцова. Старуха Кристи
девичьи игрушки
"Заир" Пауло Коэльо
Стефани Майер "Затмение"
я например читаю сейчас " Я, Мона Лиза". очень инресно, советую!! автора на данный момент не помню, но если заинтересует, пиши, я напишу!
Карелин. "Хроники Шандала"
Метро 2033
ммм.. несколько одновременно.. только дочитала Эрих Марию Ремарк "три товарища" оч впечатлило... и любовь и преданость и дружба и притом стлько драматизма.. оч грустно и трогательно (не любов роман) и сейчас читаю Вербера "мы боги" продолжение "империи ангелов"очень интересно.. советую
коктель на троих) ) советую и тебе)
MEDIA SAPIENS2(дневник информационного террориста)
Метро 2033 Дмитрия Гулховского