Литература

какую книгу вы читаете в данный момент? нравится?

Irina Makeeva
"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.... перечитываю уже не первый раз.... Очень нравится! А вы ее читали? И как? Понравилось? А что вы вообще любите читать?
Любовь Нуруллина
Лучший ответ
Седьмую книгу про Гарри Поттера и параллельно "Поющие в терновнике"(в оригинале), нравятся ОБЕ...
"Гарри Поттер и дары смерти"
Ainur Sharipova
Анджей Сапковский, серия книг "Ведьмак". Читаю уже вторую книгу. Очень нравится.
На мой взгляд, самая интересная книга - это КНИГА ЖИЗНИ.
Я, читаю ЕЁ всегда, и везде.
ОНА, мне не просто нравится -я, в восторге, от НЕЁ!!!:)
За бортом Хоума.
Перечитала Олди "Мессия очищает диск", с огромным удовольствием и новым восприятием)) Люблю книги, которые можно перечитать ))
Харпер Ли "Убить пересмешника"
"сентиментальное путешествие по франции и италии" лоренса стерна - в начале было не очень, а сейчас, вроде, ничего - прикольно!
Angeli i Demoni Dena Brauna....Kod da vinchi bilo pointeressnei chitat
Собрание сочинений А.П. Чехова - золотые книги!
Asylaj, Erxan Bolat
Джойс Кэрол Оутс "Сад радостей земных"Солидарна со многими - жду с нетерпением, когда же у меня появится "Гарри Поттер и дары смерти" , кстати по-моему, в английском варианте не "дары смерти", а "роковые мощи". Обладатели 7 книги, какие же вы СЧАСТЛИВЧИКИ!!! :-)
Rasim Khadiullin
"Страна багровых туч" Стругацкие. Никогда не думала, что мне понравится книга про космос, до последнего момента сопротивлялась . Как хорошо, что все-таки взялась за неё. Супер!!!
Ал
Алексей
Сейчас читаю Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту".Очень нестандартно,захватывает,интересно.В начале не понимала о чем речь,потом была очень поражена.Захватывает,надо скорее дочитать.)