Литература

Книги. Какую книгу читаете на данный момент? Нравится ли? :)

"Здравствуй, грусть" бессмертной Франсуазы Саган.
__¤Даулет¤__ _Аяпбергенов_
Лучший ответ
только что закончила читать книгу Гвен Купер ,,Одиссея Гомера, ,
написала сама хозяйка слепого кота Гомера которого она ещё крошечным котёнком взяла из ветлечебницы уже имея двух кошек
поражает ответственность и доброта этой девушки
в книге также описана трагедия-падение башен-близнецов после теракта
Гвен была очевидцем этих событий
Юлия Познеева
История моих бедствий, Клиника измены, Таймыр, Географ глобус пропил, +10 книг
Странно, что не я одна читаю сразу несколько книг.
Читаю Мориса Дрюона "Железные короли" и Мольера "Тартюф".
"Роковые яйца" М. Булгакова. Только начала читать.
Сергей
терри пратчет "мелкие боги". и роджер желязны "история рыжего демона"
да обе интересные
были бы не интересными не стала бы читать))))))))))))
Жорж Сименон "И все-таки орешник зеленеет... "
Тимур Булач
а меня потянуло на Шекспира. "Гамлет"(я в восторге)
Достоевский - Братья Карамазовы.
Faruh Boboradjabov
Артут Конан Дойл "Шерлок Холмс. Этюд в багровых тонах"
San Саныч
Роберт Блох - Психоз 3, довольно таки интересная книга, как и 2 предыдущие
Начала читать Войну и мир. страниц 40 где-то прочла... может дальше интересней будет) продолжу) а так пока не очень.. хотя все говорят, что интересно)
"Ошибка 95" Скуркис. Читается с интересом, нравится
Школа современной гейши/ Элиза Танака. Да нравится. Очень интересна описана культура страны заходящего солнца
Читаю сразу четыре книги и у меня башка трещит уже, развеюсь немножечко... Стефан Цвейг--Вчерашний мир; Морис Дрюон --Когда король губит Францию; Александр Ширванзаде --Намус и Сергей Чобанян--Преступления Третьего рейха и современность, это особый букет, спасает от депрессии, конечно есть и другие букеты, но нынче это нужно для дела...
Агата Кристи - "Пес смерти" (сборник рассказов) и Александр Плеханов - "Дзержинский. Первый чекист России"
Интересно)
Www. Kyrgyzkino.com
Ооооо... Много.
Назову авторов: Наталья Щерба, Валерий Роньшин, Дмитрий Емец, Энид Блайтон, Эдга Берроуз.