Литература
Вы много читаете ? Что читаете на данный момент ?(книга)
Читаю исключительно много. Беллетристика пока не прельщает, поэтому параллельно читаю две монографии и чудную книгу Лю Жэнь-хана "Великое Единение на Востоке", изданную ещё в 1926 году.
Много. Сейчас читаю драматургию А. Платонова "Ноев ковчег"
Слежу за новинками. Покупаю книги регулярно. Прочитала Д. Рубину "Белая голубка Кордовы" и Д. Брауна "Утраченный символ".
Да, читаю очень много. В данный момент Сергей Тармашев, трилогия Древние, книга первая-Катастрофа.
Екатерина Шпиллер "Мама, не читай"
Читаю все время (пока оно есть) . Только что перечитывала Капоте - "Завтрак у Тиффани" и "Другие голоса, другие комнаты", кто не читал - очень советую))
__достаточно__Э. Хемингуэй "Фиеста"__
Читаю очень много. Книги почти всех жанров. Сейчас дочитала Карен Монинг "Сердце горца"
я Непоседу перечитываю Лукьяненко. Очень забавная книга
Да, читаю очень много. Сейчас дочитываю "Сказку о тройке" Стругацких, и "Улисса" Джеймса Джойса.
перечитываю Д. Брауна "Цифровая крепость"
"Поющие в терновнике" Колин Маккалоу.
А читаю не очень много .
Читаю много, сейчас перечитываю всего Гоголя, сейчас на Ревизоре
Сейчас читаю "Готическая проза Серебряного века"-отдыхаю душой!! ! На очереди рассказы Маркеса
ой чтение-эт не моё..читаю только по необходимости)
Майринк "Зелёный лик"
Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" (блин, слог обещали трудный, а оказался нормальным, но я не ожидала, что данная книга будет такой.. . хм.. . похожей на длинный, бородатый, скабрезный, грязный анекдот) .
Сарамаго "Евангелие от Иисуса"
Плюс перечитываю в который раз великого Мелвилла.
Сарамаго "Евангелие от Иисуса"
"Удар Русских богов"Истархова! Запрещенная книга!
Андрей Ерпылев Выход силой
На данный момент Сидни Шелдон "интриганка" очень советую, а любимая "тайна полумесяца" Энн Вайвис, книга задевающая за живое-это не фантастика (по названию) , но очень интересная перечитывала кучу раз, но все равно она моя любимая)) ) Симона Вилар"Королева в придачу". А вобще я много читаю и перечитав кучу классики все равно советую это.))))))
Читаю очень много
Сейчас читаю В, Холт "Дорога на райский остров"
Читаю я вообще-то редко, но последнюю неделю из книг носа не показываю) Читаю Сумерки. Затмение. Первые две я прочитала за эту неделю)))))
Читаю очень много. Последнее прочитанное- Фауст Гете, сейчас читаю Островского "Как закалялась сталь"
Обожаю читать. Сейчас - Сьюзен Коллинз. Голодные игры.