Литература
Помогите плиз. Я ощущаю острую потребность читать.. Я прочитала почти все книги ольги громыко и дмитрия емца..
Я ощущаю острую потребность читать.. Я прочитала почти все книги ольги громыко и дмитрия емца.. Остальное фентези мне кажется пресным подскажите что почитать и где можна почитать онлайн Мефодий Буслаев Огненные врата..
Не знаком с этими авторами жанра фентези и судить их не буду, хоть и слышал о них. Из прочитанного могу посоветовать Робинн Хобб "Сага о живых кораблях", уверен что вам понравится, если нет то мне в пору менять свою точку зрения) . Так как вы девушка то советую более соответсвуещее) . Джордж Мартин "Песнь льда и огня" очень эпическая серия, переплюне все известные на данный момент, но до нее нужно "дорости". Макс Фрай "Лабиринты Эхо"-довольно позитивное и интересное чтиво для хорошего настроения. Джеймс Барклай "Крик новорожденных"-этой книгой я познакомил свою старшею сестру с этим жанром))) И она "подсела", соответственно можно сделать вывод. " Ведьмак " Сапковского тоже не плох. Если интересуют Русские авторы то Перумов, Пехов, "волкодав" Семеновой. Знаю еще очень много чего, но не знаю ваши вкусы (Хотя они оставляют желать лучшего)))) Но советую все же начать с саги Хобба, вам понравится, даю 100%)))))Возникнут вопросф, отвечу, посоветую))))
Рик Риодан Перси джексон, Киза Кингсли Эрек Рекс и глаз дракона, книга 2 Чудовища Иноземья, Пять волшебных кристалов.
их не читала но попробуйте перейти на русскую класику и зарубежную
Не селен в данной катигории.
Сам читаю серию 1001 книг которых надо прочитать перед смертью.
Разное эпохи, разные народы, разные жанры....
Попробуйте Барбару Хэмбли "Драконья погибель". Не пожалеете
я очень вам завидую, серьёзно читайте дальше, вы питаете своей мозг, становитесь умнее и интереснее, ваша разговорная речь и ваш кругозор развивается