Литература

Любите ли вы книги ольги громыко? А если нет, то почему?

Что я могу сказать? Хотя ЧТО именно могу - ты и так знаешь=)
Обожаю её книги! Философию можно найти в Веврах ( или Вевре? =))
Ну и в ЦК, а чтобы найти ее в Ведьме, надо хорошо порыться=)
Хотя, в Ведьме ее может и не быть, но в Вевр (ах? е? ) точно присутствует.
Написала я и поняла, что правильно все-таки "в Веврах"=). Или нет?..
Ксения Потапенко
Лучший ответ
даже не знаю кто это
..
Люблю. Она пишет увлекательно и хорошим литературным языком. И юмор у неё очень приятный.

Не любить можно за отсутствие глубинных философских пластов, но юмористическое фэнтези на это, как правило, и не претендует.
Татьяна Трубчинина А по-моему, как-раз таки философских пластов у неё полно, особенно в "Верных врагах". Да и в остальных произведениях полно.
Именно поэтому её книги всем нравятся, ещё ни разу не встречала человека, которому бы не понравилось, вот, задала вопрос, чтобы узнать есть ли вообще такие.=)
Впервые слышу!
Да, мне понравились её произведения, и правда легко и с юмором, но без переигрывания. Философию, конечно там трудно отыскать это вы загнули, если только на житейском уровне... В таком случае философию можно и у Донцовой найти :-)). Не обижайтесь, просто не надо путать разные вещи.
Кроме неё меня пока ещё никто не зацепил из тех кто пишет в этом жанре. Почему-то её сравнивают с Беляниным. Если честно, Белянин утомляет если не после первой книги, так после второй однозначно! А рассказы у неё вы читали? Очень даже, особенно про Кощея мне понравилось, не помню как называется.
Hermine Khachatryn
Виноват-с, не читал-с...
Saripul Vobkent
не могу сказать что прям люблю, но мне нравится ее ведьма
Очень очень!